Хорошая связь, сеть салонов связи — отзыв работника «Артемий» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(812) 555-41-51 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Дыбенко, 26 лит А
я владелец!
много информации надо запоминать ,и тут же ориентироваться во всем,голова первые дни кругом)
Уже вот как две недели стажируюсь в Хорошей связи на продавца-консультанта.Ну что я вам скажу,друзья,это оказывается не так легко,как может казаться.Не так то просто запомнить все модели и аксы к ним.но с другой стороны всегда в курсе всех новинок,да и себе проще подбирать что либо(телефон к примеру),когда знаешь характеристики других моделей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хорошая связь, сеть салонов связи"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
