УК ГСР Энерго — отзыв работника «Работяга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
(812) 333-37-36
info@gsrenergy.ru
Санкт-Петербург,
gsrenergy.ru
: Производство и реализация тепловой и электрической энергии горожанам левобережной, центральной и юго-восточной части г. Колпино и объектам городской инфраструктуры
Не проработан вопрос с ДМС и хотелось бы побольше различных льгот
Я проходил собеседование на должность инженера АСУТП с руководителями цеха ТАИ. При прохождении собеседования, кроме обычных вопросов о том где работал и кем, мне были заданы вопросы по специальности. Мне пришлось вспоминать не только как работают приборы КИП и А, как я представляю структуру АСУТП, но и были заданы вопросы, которые я когда-то проходил в институте и школе. Руководители подошли к данному процессу серьезно. Пришлось попотеть, но то что не вспомнил сам, мне помогли вспомнить руководители. В данный момент работаю инженером, меня устраивает данная работа. Коллектив подобрался молодой и дружный.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
