УК ГСР Энерго — отзыв работника «Работяга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
(812) 333-37-36
Санкт-Петербург,
: Производство и реализация тепловой и электрической энергии горожанам левобережной, центральной и юго-восточной части г. Колпино и объектам городской инфраструктуры
Не проработан вопрос с ДМС и хотелось бы побольше различных льгот
Я проходил собеседование на должность инженера АСУТП с руководителями цеха ТАИ. При прохождении собеседования, кроме обычных вопросов о том где работал и кем, мне были заданы вопросы по специальности. Мне пришлось вспоминать не только как работают приборы КИП и А, как я представляю структуру АСУТП, но и были заданы вопросы, которые я когда-то проходил в институте и школе. Руководители подошли к данному процессу серьезно. Пришлось попотеть, но то что не вспомнил сам, мне помогли вспомнить руководители. В данный момент работаю инженером, меня устраивает данная работа. Коллектив подобрался молодой и дружный.
Прокомментируйте отзыв о компании "УК ГСР Энерго"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
