ЭлМото, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 741-67-95
Санкт-Петербург, Лермонтова (Красное Село), 15 к2
я владелец!
Что могу сказать, конечно, экономический кризис не обошел стороной и нашу компанию. Это стало ощущаться по некоторому падению спроса на выпускаемую продукцию. Но, видя и зная, как закрываются многие небольшие предприятия, очень рада существующей стабильности в ЭлМото. Особенно приятной и в нужное время стала новогодняя премия, выплаченная всем сотрудникам компании.
Считаю, что наш коллектив на НПП ЭлМото – один из лучших на предприятиях подобного рода. Я работаю в отделе продаж уже второй год и хочу поблагодарить своих коллег, а также ребят из других отделов за ту теплую атмосферу, которая существует в нашей фирме.;)
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭлМото, ООО, торгово-производственная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
