Добавить отзыв Найти отзыв

Афоня, сеть магазинов сантехники и мебели для ванных комнат — отзыв работника «Егор» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель для ванных комнат

(812) 648-22-11 (единая справочная )
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 45
www.afonya-spb.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Работа честно. Получил уважение. Уволился т.к. захотелось заняться монтажом. Тяжело в работе, когда ничего не знаешь, а денег хочешь мешок. Поначалу было трудно т.к. много своих фишек в 1С и много покупателей, нет времени стоять и ковырять пальцем в носу. ЗП больше если учишься т.к. есть интересная система квалификаций, на которые сдавал экзамен. По сравнению с другими магазинами в лицо камера не смотрит, разговоры не прослушивают, чтобы тыкать этим потом. Если есть вопросы, пишите в комментарии будет время отвечу.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких