БалтКамень, производственно-торговая компания — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Облицовочный камень
(812) 323-07-47
Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 53 - 21Н помещение
я владелец!
Ох отрицательные??а есть ли они,да наверное есть,тебя могут уволить в любой момент без особых объяснений просто вот так,бывает у них там резкая смена структуры работы,или смена руководства,хотя руководство там одно оно вечное!!!постоянные переработки конечно будут плюсом не семейным людям,они там по стоянно.В новый год придется поработать особенно если ты бухгалтер или работник Колл центра,склада транспорта и т.д....выйти придется числа 3-го((как было написано в других отзывах,увы людей не ценят.
Отработав довольно-таки долгое время,знаю всё и всю работу в данной компании,главный плюс это конечно заработная плата,которую выдавали регулярно и без задержек,люди....смотря в какой отдел ты попадаешь,есть определенные категории компашек,которые не примут к себе в круги...бесплатное питание,выезды на кооперативы,да и работа собственно не сложная,если каждый выполняет свой функционал,есть рост из обычного водителя или кладовщика со временем ты можешь перейти в менеджеры,но хорошо ли там будет,нет!!!...Могу порекомендовать данную компанию,но быть аккуратным,выполнять свою работу и не доверять никому,кроме себя.Хорошим был отдел персонала во времена работы Ярославы,но увы сейчас катастрофа.Балткам-компания в которой кризис ну никак не отразится))) можно работать! только не каждого возьмут.
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтКамень, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
