ГК МультиМастер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Санкт-Петербург,
: Группа Компаний занимающаяся продажей автомобилей БМВ, Фольксваген, ремонтом автомобилей, продажей сантехники, строительством, общественным питанием
1. отпуск не дают по 28 календарных дней единовременно
1. современный офис (кондиционеры во всех кабинетах- в такое жаркое лето однозначно преимущество)
2. лояльное руководство
3. возможность приобретения опыта на разных участках бухгалтерии (прошла обучение и перешла на другой участок)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
