CARELASHES — отзыв работника «Валентина Соловьева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
info@carelashes.ru
Санкт-Петербург,
carelashes.ru
: Официальный дистрибьютор Индийского косметического средства Карепрост, на территории России. Оптово-розничная продажа.
Свет часто отключали в офисе, больше не помню)
Стабильная компания, много интересных задач, хорошая заработная плата, уютное и удобное рабочее место, коллектив просто идеальный (средний возраст 20-30 лет), руководство адекватное и дружелюбное, радовали бонусами и премиями, оплачиваемый отпуск, уходить не хотелось (переезд в другую страну вынудил :)). Уверена, что компания будет развиваться только в лучшую сторону!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
