Michelia — отзыв работника «Алла» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Продажа органической натуральной косметики по уходу за лицом и телом, расчёсок для волос известных мировых брендов, маникюрных принадлежностей.
нет вообще!
Вот прочитала отзыв этой непонятной, на всех обиженной, девушки и мне вообще странно. Ты даже и 1 дня не отработала, "а столько всего знаешь"... Откуда интересно? Прям за державу обидно!))
Я проработала в компании 2 года. ЗП у меня была всегда хорошая! Было пару месяцев, когда совсем не сезон для всех 30000. А в среднем 55000. Бывало даже 80000. Что мне всегда нравилось, что у нас было 3 выходных!! При такой-то зп. Но выходных было столько, потому что там активные продажи. Сил тратишь много, надо их восстанавливать. Девочки у нас всегда были самые красивые. Где вот этот человек нашел толстую азиатку вообще не понятно? Может она ошиблась магазином. Скорее всего)
И кстати очень нравилось игры на лучшего продавца, и бредовыми призами.
Честно с радостью работала бы и дальше, но ушла по причине декрета. Так что девочки я вас люблю! =* Удачи вам всем)
Прокомментируйте отзыв о компании "Michelia"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
