Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про) — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Я проработала в Евро-парфюм недолго, т.к. мне пришлось уехать. Но, за то время, которое я провела в компании, могу сказать только много хорошего. В Евро-парфюм ценят ответственных сотрудников. Руководство уважительно относится ко всем без исключения. По зарплате никогда не обижали. Отпуск, больничный - все оплачиваемо.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.