ООО "Женский Клуб Институт Красоты" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
:
---
ПРИВЕТ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!
ЗАЧАСТУЮ, ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И СВОИ НЕДОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ ЕГО К НЕУДАЧАМ. НАМНОГО ЛЕГЧЕ ОБВИНИТЬ КОГО-ТО, СКАЗАТЬ ЧТО "ЭТО ОН ВИНОВАТ, А Я МОЛОДЕЦ".
НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЕНТЯЙ, ТО ОН НЕ НАЙДЁТ СВОЕГО МЕСТА НИГДЕ. ВСЕ БУДУТ КАЗАТЬСЯ ЕМУ ПЛОХИМИ.
В ИНСТИТУТЕ КРАСОТЫ НА ЧКАЛОВСКОЙ НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ПОЛУЧАЮТ 90'000 РУБЛЕЙ И БОЛЕЕ.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ САМИ, ПОЧЕМУ КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ЕРУНДОЙ В ИНТЕРНЕТЕ И ПИШЕТ ГЛУПЫЕ ОТЗЫВЫ, А КТО-ТО РАДУЕТСЯ РАБОТЕ И УЛУЧШАЕТ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ!
ВСЕМ УДАЧИ!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Женский Клуб Институт Красоты""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
