ПИLКИ — отзыв работника «Маргарита Курышкина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Салон маникюра
Нет таких
Дружный коллектив. Лояльный, понимающий руководитель. Своевременные выплаты ЗП. Комфортный офис рядом с метро.
Жутко неприятно было сейчас читать ваш отзыв, многоуважаемый автор! Как можно судить о человеке и работе в компании только по одному собеседованию?? Вы что прикалываетесь? )) Я работаю в коллцентре и ничего подобного не наблюдаю. У нас отличная дружная команда, а наш руководитель только поддерживает приятную дружественную атмосферу. Так что все обвинения в ее адрес абсолютно лживые. Наш руководитель всеглда поможет и подскажет, если кто-то из нас не справляется. И перегородки между рахными специалистами в кабинете уже давно есть, так что у каждого, хоть и небольшое, но личное пространство есть. А вы сами будьте добрее – вам это еще пригодится в будущем
Прокомментируйте отзыв о компании "ПИLКИ"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
