Эльсинор, ресторан — отзыв работника «Светлана Захарченко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 224-26-80
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 1 к1 - 1 этаж
я владелец!
Из минусов можно отметить только объем информации, которую необходимо выучить, особенно если работаешь с ассортиментом всех фабрик, хотя это только сначала, потом уже этого не замечаешь.
в сезон есть переработки, но за это платят и ты дополнительно можешь подзаработать.
Мебель продавать не стыдно, качество соответствует цене.
Хороший график, всегда можно составить как тебе удобно.
Лояльное руководство, приезжают часто, но не напрягают, всегда в хорошем настроении.
ЗП выплачивают без задержек.
ЗП неограничена, если с головой все в порядке, то зарабатывать можно от 50000 спокойно.
Отчетов мало, только работай и зарабатывай.
Уволилась только потому, что пришлось уехать в другой город, т.к. муж военный, а Эльсинора там нет((
Прокомментируйте отзыв о компании "Эльсинор, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
