Эльсинор, ресторан — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 224-26-80
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 1 к1 - 1 этаж
я владелец!
Я отказалась от предложения работы, устала от %
Вопросы которые мне задавали на собеседовании, дали мне понять что дальше я хочу для себя в плане работы!
Пригласили на собеседование,позвонили по моему резюме.
Решила почитать отзывы о работодателе в интернете,нашла этот портал.Нечего страшного не увидела и решила сходить послушать что предложат.
Отдел кадров в Аквилоне, нечего особенного но очень уютно!
Милая девушка , менеджер задавала вопросы мне.
После всё подробно рассказала про обучение новых сотрудникв и стажировке.
Я считаю прекрасно, когда новичков Учат и еще за стажировку платят денежку!Конечно не совсем привычен формат.Проверяют как прошло обучение,что запомнил,с другой стороны компания переживает за результат!
Если ты любишь мягкую мебель и продажи,вполне нормальная компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эльсинор, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
