Tower, паб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бары
(812) 233-57-33
Санкт-Петербург, Куйбышева, 23 - 1 этаж
я владелец!
Самое ужасное это начальник. Зарплата черная, но налог 13% он берет, вечно придумывает какие-то минуса по бару. Штрафы. Постоянно приходится спорить им за за денег. Зарплата низкая текучка огромная ( в последнее время особенно).
Множество людей которые прошли стажировку и им не платят. Если вас это устраивает, то добро пожаловать в Паб Тауэр. Ах да график работы ад 5 через 2 по 12 часов, это вполене нормальная практика
Коллектив, больше нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Tower, паб"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
