H и M, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(812) 240-46-80 (многоканальный), (812) 313-64-20
Санкт-Петербург, Коллонтай, 3
я владелец!
1)Возможные переработки в "пики продаж", иногда в принудительном порядке
2)Некомпетентность некоторых менеджеров(которая объясняется тем, что они "выросли" с позиции продавца, и не имеют достаточно опытов и навыков)
1)Гибкий график(реальная возможность совмещения с очной формой обучения)
2)Все отношения с работником по ТК РФ,белая зарплата
3)Корпоративная культура европейского стандарта(взаимоуважение, следование принципам и стандартам деятельности компании)
4)Реальная возможность карьерного роста
5)Корпоративные мероприятия для всех сотрудников(а не только для начальства)
6)Хорошо оборудованное помещение для приема пищи и отдыха(имеется необходимая бытовая техника:холодильник, посудомоечная машина,микроволновая печь и т.п.)
6) Лояльная материальная ответственность
Прокомментируйте отзыв о компании "H и M, сеть магазинов одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
