Добавить отзыв Найти отзыв

Lady и Gentleman City, сеть магазинов — отзыв работника «Оксана Назарова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

(812) 334-25-40
Санкт-Петербург, Савушкина, 126 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не нашла!
Добрый вечер. Проработала в этой компании ( магазин находится в ТК Радуга ) к сожалению чуть больше 1 месяца и очень довольна!!! Дружный коллектив. Зарплата во время, как обещают. Если хочешь подзаработать можно брать дополнительные рабочие дни. Директор (Бойцова Наталья) и администраторы ( Тюлина Светлана, Шершнева Ольга) всегда готовы помочь если что то не получается! Получила хороший опыт работы . Девочки желаю вам и вашему магазину процветания!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Lady и Gentleman City, сеть магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.