ООО Спецторг Спб — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
(812) 244 76 68
Санкт-Петербург,
: посуда и хозтовары оптом
Наверно, они тоже есть, но на мой взгляд не принципиальны, чтобы здесь их перечислять.
- нормальный коллектив в большинстве своем;
- зарплата без задержек;
На различных подобных сайтах я читал достаточно отзывов о данной компании. Человек, который там не был, может подумать: "На фиг надо идти в такую помойку?!" Но на самом деле отзывы здесь оставляются в основном на эмоциях. Я в "Спецторге" проработал порядка 2х лет. Поэтому определенно могу сказать, что это не самая худшая компания в Питере. Зарплата, конечно, не зашкаливает, но платится вовремя и честно. Мне хотелось, чтобы платили больше, поэтому это и стало одной из причин почему я там больше не работаю. Но в целом, я не согласен с теми людьми, которые поливают грязью "Спецторг" в интернете. Не смотря на все мои закидоны, мне нравилось там работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Спецторг Спб"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
