Мастер Хаус ООО — отзыв работника «Сотрудник Мастер Хаус» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
644-02-85
Санкт-Петербург,
master.ru.com
: Компания торгует оптом ширпотребом из Китая - тряпки, швабры и хозтовары
Офис организован по принципу опен спейс, бывает шумно. Поэтому, когда нужно сосредоточиться, пользуюсь наушниками.
Я работаю в компании второй год, практически со дня ее основания. Организация небольшая и динамично развивающаяся. Находится в ТЦ Миллер, который располагается рядом со ст. метро Комендантский проспект.
Ездить на работу удобно, как на общественном транспорте (от метро 3-5 минут пешком), так и на автомобиле, отсутствуют проблемы с парковкой.
Руководство компании, грамотные и целеустремленные люди. Очень ценят каждого сотрудника. С пониманием относятся к личным проблемам.
Зарплату, премию, отпускные выплачивают вовремя и именно те суммы, которые оговаривались «на берегу».
Можно договориться об индивидуальном графике работы, есть возможность работать «на удаленке».
Организация работает честно, сотрудников и поставщиков не кидает и не отжимает.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
