Силовые машины, ОАО, производственная компания — отзыв работника «Серега» о работе в компании
(Рейтинг: 4.71) (Количество проголосовавших: 93)
Сфера деятельности:
Электродвигатели / Редукторы
(812) 346-70-37
Санкт-Петербург, Ватутина, 3 лит А
я владелец!
Далековато будет от метро и нет служебной развозки и главная причина почему я отказался от работы - это рабочий график ( утренняя смена начинается с 07:00 а мне с севера города на метро не успеть)
Проходишь медицинский осмотр на територии завода и не тратишь свои деньги , слышал есть общага, видял на територии футбольное поле, проходил собеседование в прокатном цехе , начальник вел себя адэкватно и граммотно проводил собеседования, я себя позицианировал как молодой граммотный специалист (за плечами работа Вальцовщиком ПГА на Череповецком металургическом комбинате) и после собеседования осталось положительное впечатление о заводе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Силовые машины, ОАО, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
