КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания — отзыв работника «Дмитрий Совин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шелкография
8-951-641-15-55
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21 - 6 этаж
я владелец!
все отлично!
Читаю коменты на этом сайте и ржунимагу!!! Фирме скоро кердык, руководство – сборище хамов, офис – подвал с плесенью и т.п. Короче, все плохо! Как такая компания вообще может жить, да еще и удерживать свою долю на рынке IT-услуг? Почему там работают люди и не разбежались до сих пор? Вообще, я партнер компании и хорошо знаю внутреннюю ситуацию. Все совсем не так, как сообщают негативные коменты на этом сайте. Работают профессионалы, дир. Михаил Старостин поддерживает способных сотрудников. Насколько я знаю, серьезных задержек с выплатой зарплаты нет. Не слышал от сотрудников жалоб и всякого нытья по поводу тежелых условий работы в Честар. Мой респект Михаилу и его команде:)))
Прокомментируйте отзыв о компании "КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
