КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания — отзыв работника «Светлана Рябинова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шелкография
8-951-641-15-55
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21 - 6 этаж
я владелец!
мне все нравится
К каким выводам придет чел. не работавший в Честар, если увидит некоторые коменты на этом сайте? Что отношение к людям – пример дикого капитализма: зарплата серая (и низкая!), платят деньги не регулярно. Текучка очень высокая: одни сами уходят, многих увольняют. Шеф и руководство относятся к сотрудникам как к быдлу. Ну и т.д. Все это примитивная чернуха, выгодная только конкурентам. Я сама сотрудник Честара, и знаю ситуацию лично. У нас все О.К.! Деньги платят вовремя, есть возможность хорошо заработать. Директор – Михаил Старостин позитивный человек и отличный профессионал, уважает и поддерживает тех, кто реально работает. Я не собираюсь уходить из Честара, меня все устраивает.
Прокомментируйте отзыв о компании "КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
