La Bellezza, салон красоты — отзыв работника «Стоматолог» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(812) 528-52-22, 8-952-236-46-77
Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 26 - 1 этаж
я владелец!
Меня все устраивает
Вы знаете, кто как работает столько и получает. У меня мнение о «La Bellezza» исключительно положительное. Я считаю, что если не допускать серьезных ошибок и работать на 100%, то и претензий не может быть! На моей памяти были такие «специалисты», которые долго не задерживались, а причина была только в том, что давали мало рабочих часов и хотели за «минуты» миллионы. Вы логически подумайте как такое может быть?
Моё мнение – если вы устаиваетесь на работу и вам озвучивают ваш оклад, то отрабатывать все часы придется полностью! Это не гос. учреждение и за «игру в пасьянс на компьютерах» вам платить никто не будет! Здесь работать надо!
Прокомментируйте отзыв о компании "La Bellezza, салон красоты"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
