Добавить отзыв Найти отзыв

Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания — отзыв работника «Ирина оператор колл-центра» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 600-50-77 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 314 офис, БЦ Лидер
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не было никаких отрицательных моментов
Работала оператором колл-центра в Медике в прошлом году. Могу сказать, что это отличное место для работы. Команда слаженная, а сам процесс работы организован очень правильно, спасибо руководителю отдела. Оплата достойная и выше средней по городу. Очень порадовала возможность работникам пользоваться индивидуальной скидкой на лечение, так как была потребность обратиться к врачу во время работы в Медике. Уволилась после замужества, но по нынешний день поддерживаю дружеские отношения с сотрудниками.


Прокомментируйте отзыв о компании "Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод

11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))