AG-media — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Санкт-Петербург,
: Интернет-маркетинг, маркетинг в сфере недвижимости в СПб
CRM поздно появился
Долго искала работу, в итоге пошла проджаником наобум. До этого в продажах не работала, занималась маркетингом.
Короче, подумывала что не задержусь надолго, но всему обучили, боялась звонить, по листку научилась))) коллектив отличный, близко к метро, за серая, стабильная, ниразу не задерживали, отпускные, больничный, декретные выплачивают по белой части,увольняться даже и не попросили.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
