Cтудия ProfitKit — отзыв работника «Ташира seo-специалист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (812) 642-77-00
Санкт-Петербург,
: - интернет-магазины - лэндинг-пейджи - промо-сайты А также - печать полиграфии - наружная реклама
Минусов не нахожу.
Работаю в ПрофитКите около года и могу сделать следующие выводы: здесь можно расти профессионально и оттачивать свое мастерство.
Есть возможность протестить и подобрать для себя нужные инструменты, разработать собственную стратегию решения проблемы и довести до удачного кейса.
Также не затертое конвейерное отношение к проектам, как встречала в других студиях. Здесь к каждой задаче сохраняется свой индивидуальный подход по технической и маркетинговой составляющих, что очень важно в быстро меняющихся условиях сео продвижения.
Лояльное отношение, свободный доступ к необходимой информации и сервисам плюс собственное усердие позволяет радоваться успехам все чаще!
По оплате все ровно – никаких вопросов или заминок не возникало, оформление официально. Коллектив тоже радует, очень душевный)
Прокомментируйте отзыв о компании "Cтудия ProfitKit"
7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия
6 мая | Среда
Виталий
В компании созданы действительно нормальные условия для работы и профессионального роста. Руководство адекватное, всегда можно договориться, а коллектив подобрался крепкий и толковый. Зарплату выплачивают без задержек, все честно и прозрачно. Если го...
3 мая | Воскресенье
Perminova
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии
