ООО "Ай Ди Групп" — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Санкт-Петербург,
id-group.biz
: Специализируются в сфере мерчендайзинга, BTL,промо акций.
Изначально казался большим объем работы, но все приходит с опытом.
Бесконечной " текучки " нет. Самое главное з/п всегда вовремя, а перед праздниками бывало и заранее, что всегда радовало) . В основном работают все по 2 -3 года. Не возникало никаких проблем с отпусками и больничными, всегда можно урегулировать вопрос с начальством. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Это была моя первая работа, которая позволила получить бесценный опыт в сфере мерчендайзинга. Работала с клиентами в абсолютно разных сферах потребительского спроса .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 окт | Понедельник
Миха
Вечером людей много, спокойно не постоишь.
Нормально
26 окт | Понедельник
Аноним
Хотелось бы получать график смен заблаговременно, чтобы можно было планировать личное время. Также полезно подробнее информировать сотрудников об изменениях на объекте и новых рабочих требованиях.
26 окт | Понедельник
Аноним
Тем, кто ищет вакансию в ЧОП «Босфор», рекомендую заранее выяснить, какие требования предъявляются к кандидатам. Это поможет подготовить необходимые документы, оценить свои возможности и избежать лишних поездок при оформлении на работу.
