ООО "ЧОО Паллада 24" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Охрана
Санкт-Петербург,
:
В общем конечно платят маловато но такого тёплого отношения и понимания к охранникам нигде не встречал, хотя опыт 17 лет в охране
Обьект К-Электрик, смены были в поле на протяжении 9 месяцев с июля 2016 по апрель 2017, можно написать что З/а выдавалась вовремя переводом на карту Сбербанк, в случае задержек подвозилась вода, питание. Отношение от руководства хорошее, когда надо замениться без проблем меняли, аванс по просьбе также выдавался. Оплачивался телефон, а вот один начальник охраны ( надо подчеркнуть ) Поляков Денис был вором и крысой ( воровал у своих ) за что его и выгнали из организации ( в семье не без урода ), прошёл ЧОП ТИТАН, Дом Быта,Стаф,Защита, Комбат.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 июл | Вторник
Марина
Оклад всегда строго по графику, в отпуск без вопросов, за больничный никто косо на тебя не смотрит. отношения в коллективе адекватные со всех сторон. Мероприятия, корпораты проводятся интересно, с выдумкой) Мне тут нравится.
27 июл | Понедельник
Марина
