Реалъ, сеть универсамов — отзыв работника «Начальник РЦ / А*******р М********ч » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(812) 316-05-47
Санкт-Петербург, Московский проспект, 70а
я владелец!
честные, принципиальные и исполнительные сотрудники этой компании не нужны. За 2,5 года руководящей работы в этой конторке у меня создалось убеждение, что руководству интересны воры, алкаши и "лизуны". Один факт - после моего ухода, управление подразделением доверено человеку, которого я лично (за 2 года до этого) увольнял за воровство (в крупных размерах) и пьянку (пил целый месяц), а руководитель СБ Войнов (редкостный кадр - о нем вообще много чего интересного можно рассказать) и быв. начальник склада Богданов перевели этого человека на другой склад (подозреваю, не без согласия одного из собственников и директора по персоналу) словами - "он опытный, хороший работник". Вот вам и критерии оценки "хорошего работника" в Реале.
При увольнение мне пообещали (на самом высоком уровне) одно (по деньгам), но после получения от меня заявления нагло "кинули". На первый раз написал только о 2-х фактах, возможно потом ещё о многом "интересном" об этой организации добавлю, если тому времени сама компашка не исчезнет.
Очень жаль своего времени, нервов, здоровья и труда, которые были потрачены на эту шарашкину контору!!!(( Неблагодарные св...!!!
не помню
Прокомментируйте отзыв о компании "Реалъ, сеть универсамов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
