АйСи Групп, торгово-производственная компания — отзыв работника «Георгий Саркисян» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(812) 640-22-13 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), 8-800-100-88-48 (горячая линия - пн-вс 8:00-20:00)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 35 - 2 этаж, ТРК МасШтаб
я владелец!
Нет
Работаю водителем по настоящее время с начала 2014 года.
Хочу сказать следующее: если бы "динамили" с зарплатой никто бы не работал! В том числе я, на протяжении 2 с лишним лет.
Машин у компании хватает, от обычных легковых до минивенов.
Коллектив мне лично как родной уже.
Кто бы что не писал, верить на слово всему не стоит.
За время работы насмотрелся на кучу водителей которые ждут первой зарплаты а потом уходят в запой и от злости что уволили пишут всякие небылицы и льют грязь.
Либо устраиваются только чтобы взять кредит и быть в глазах банка трудоустроенным в надежной и взрослой компании.
А после получения денег также уходят в запой или начинают валять дурака, а все потому что работать нормально у нас в стране мало кто хочет!
Прокомментируйте отзыв о компании "АйСи Групп, торгово-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
