Горизонт без границ, туристическая фирма — отзыв работника «Александра Алексеева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(812) 334-93-01 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 18 - 3-Н лит А помещение
я владелец!
По настоящее время не сталкивалась.
Меня зовут Алексеева Александра, я являюсь сотрудником ООО "Горизонт без границ" .
В январе 2014 года пришла на стажировку в турфирму "Горизонт без границ" на помощника менеджера. Обучение проходило в несколько этапов:
1) Самостоятельное обучение ( вся необходимая информация была предоставлена)
2) Сдача тестов
3) Общение со старшим менеджером/руководителем, далее уже допуск к полноценной работе.
Кратко об обучении: вся важная и необходимая информация была предоставлена сразу же по приходу, в процессе обучения вопросов не возникало, так как все исходные данные несли в себе полную и грамотную информацию.
В случае возникновения вопросов можно было обратиться к сотрудникам, но в специально отведенное время, дабы не нарушать расписание.
Не буду скрывать- объем информации большой, поэтому все разделено поэтапно, но с этим можно справиться.
По настоящее время работаю в этой же турфирме менеджером по продажам, обучение и развитие сотрудников происходит постоянно, материалы по обучению каждый раз совершенствуются и упрощаются для более лучшего восприятия.
Опыт в сфере туризма получаешь колоссальный, так как фирма является тур оператором,занимается не только формированием собственного продукта и продажей туров, но и оформлением виз, страхованием и прочее, то есть предоставляет полный спектр туристических услуг.
При большом желании, вы сможете изучить и применить всю полученную информацию и стать профессионалом, будет тяжело, но оно того стоит!
Прокомментируйте отзыв о компании "Горизонт без границ, туристическая фирма"
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
2 апр | Четверг
Аноним
По результатам работы в ЦНИИ РТК складывается впечатление, что:
1.В 211 секторе обманывают работников.
2.В ЦНИИ РТК после почти годовалого периода работы, то есть много позже после прохождения работником трехмесячного испытательного срока, работ...
Эффектная башня
1 апр | Среда
Егор
Нет
Хорошая зарплата, молодой коллектив, социальные гарантии
