Центр онлайн бронирования — отзыв работника «менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туризм
8-499-704-21-11
Санкт-Петербург,
bron.me
: Туристическая компания
пока не выявила. кому то не нравится работать в ТЦ т.к. нет окон. Но я раньше работала в магазине в ТЦ поэжтому меня устраивает! вентиляция и отопление все работает
работаю почти год - пока все нравится!)) офис уютный, коллектив классный - одни девчонки :))) Работа с клиентами (туристами) по телефону - бронируем путевки (нужна внимательность т.к. ты отвечаешь за отдых туристов). Для сотрудников есть скидки на путевки. На корпоративах дарят сертификаты на путевки для отличившихся сотрудников и "старичков", награды лидерам продаж - надеюсь в скором времени и я заработаю отличия и награды! :D вообще интересно устроена корпоративная жизнь - конкурсы, праздники! есть кухня с зоной отдыха! Зп средняя по Краснодару, больничные платят, отпуск 2 раза в год по 2 неделеи. Строго - да, нельзя опаздывать, дресс код. Но всегда по человечески относятся с пониманием. Вы не работали в МТС!!!!))))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
