Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа готового бизнеса / франшиз
(812) 980-56-35
9805635@ecpb.ru
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис
www.ecpb.ru
я владелец!
Хоть собеседование и интересное, но по времени занимает просто до хера времени). Жестят с вопросами по началу, пытаются выбить из колеи.
Был только на собеседование пока, и, если честно, нахожусь под большим впечатлением от его проведения. По началу мне показалось, что какой-то развод и было безумное желание встать и уйти в первые минуты, так как собеседование групповое. Дальше стало интереснее, некоторых ребят отправили, спустя какое-то время. Спрашивали о знаниях в продажах и тут я понял, что уже на этапе собеседования я получаю колоссальный опыт и обучение. Всё очень вкусно расписали + девушка, которая проводит всё это безумно интересная. Пригласили на стажировку, но выйти не смог по семейным обстоятельствам. Решаю вопросы, после чего проверю и начинку!)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
