Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО — отзыв работника «аон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Утилизация отходов / Вторсырьё
(812) 406-82-17 (многоканальный)
info@spek.su
Санкт-Петербург, Расстанная, 2 к2 лит А - 3 этаж
www.spek.su
я владелец!
Минусы: серая зп, рабочий день 4 час. Нет никаких корпоративных выездов (на праздники заказываю пироженки/тортики).
Когда работала, думала, что это отвратительная контора, когда уволилась и начала работать в др.месте - поняла-срэк в принципе одно из лучших мест гдягде я работала!
Отработала в спэке чуть больше года : плюсы- коллектив и функционал в принципе мне нравился! Сменив место работы - поняла, что топ менеджмерт в спэке не так плох! лапшов - хороший "продажник" - умело организовал отдел (взгляд со стороны - работала в смежном отделе). Храмов -душка, никогда не на кого не поввшал даже голос, и всегда можно было с ним договориться и решить проблему! Когда уволнялась - была в шоке, что зп выплатили на смлед.день (но были случаи чтл зп ждали по два-три месяца - все зависит от отношений между тобой и руководством). В случае необходимости уйти с работы - в принципе всегда вопрос решаем!)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
