ООО "Арбитражный центр" — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Санкт-Петербург,
: Компания занимается сопровождением процедур банкротства.
-Авральный режим работы. Семейные могут забыть про семьи и отпуска
-Нет никаких инструкций и графиков отпусков, все по ситуации
-Редко корпоративы - раз в год (но кстати очень хорошие) - сотрудников можно чаще расслаблять
-Постоянные перепалки между юристами и бухгалтерами - нет системы
-Могут писать по работе в выходные
-Очень высокие требования - поэтому текучка, особенно в юридическом отделе, работают несколько старших юристов и юристов, младшие юристы то и дело меняются. Нет нормального руководителя юротдела.
-Хорошая зарплата. Непонятно кто пишет что ее не платят - зарплату ни разу не задерживали, за этим следит генеральный лично и менеджер по персоналу следит за рынком, чтобы зарплаты не были низкими. Я проработав меньше года почти в 2 раза выросла по зп. Может быть кому-то не часто поднимают, вот и обижаются. При увольнении рассчитали полностью по 100% и компенсации невзятых дней отпуска
-Хороший коллектив. Несмотря на переработки, люди работают очень приятные и отзывчивые. Да работы много. Кто не умеет трудиться - жалуется, кто работает много и подольше - очень достойно зарабатывают.
-Индексация - перед новыми годами проходит увеличение зарплат
-Детектор лжи - мне было интересно. Специфичный отбор новых сотрудников, говорят что детектор для безопасности. Личных вопросов на детекторе не задавали, все в адекватных границах. Зато риски сводятся к нулю.
-Нереальный опыт, особенно для начинающих специалистов - интересная работа и интересные задачи. Идеальное место для карьеристов и по делам и по зарплате и премиям.
-Адекватное руководство и не всегда адекватные руководители отделов. Но всегда можно выйти на ген. директора если что-то не так
-Современная техника и лиценционные программы
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Арбитражный центр""
7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия
6 мая | Среда
Виталий
В компании созданы действительно нормальные условия для работы и профессионального роста. Руководство адекватное, всегда можно договориться, а коллектив подобрался крепкий и толковый. Зарплату выплачивают без задержек, все честно и прозрачно. Если го...
3 мая | Воскресенье
Perminova
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии
