УМВД Калининского района Санкт-Петербурга — отзыв работника «Служивый» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Санкт-Петербург,
: Начальник Калининского УМВД СПб - полковник Гусев Михаил Гусев Михаил Владимирович - настоящий преступник. Незаконно вмешивается в дела предпринимателей, обложил данью всю нелегальную торговлю, а легальную запугивает если не получает с них деньги. Незаконно заставляет возбуждать уголовные дела своих подчиненных, только из-за своих амбиций. Лживый, гавнистый мелкий пакостник. Это настоящий ОБОРОТЕНЬ погонах. Когда стоят такие чинуши у власти , которые не брезгуют криминалом и подставами в своих интересах, доверие к власти не будет, а те кто верит власти - оно подрывается. Гусеву давно пора на нары.
Полностью согласен с отзывами...
Гусев М.В. - ЧМО..))))
Полностью согласен с Вашими отзывами пацаны..!! Респект и Уважуха Вам ребята..
Гусев М.В. - ОБОРОТЕНЬ, мерзская, низкая, лживая, жлобная и жадная натура, ПОДОНОК, СНОБ, ГАВНО и БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК,
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
