Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «В***М » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
С высшим образованием берут не везде. Главное, чтобы был еще и опыт работы, меня кидали с одной вакансии на другую в разных компаниях, надоело и потом решил попробовать себя по той должности, на которой я раньше работал. Пришел в Веселый Водовоз на должность заместитель исполнительного директора и так и остался здесь. Выполняю поручения руководителей, плюс отслеживание дебиторку. Сработались со семи ребятами быстро, коллектив грамотный, нет крыс за спиной, все работают по максимуму. Скажу, что за полгода ни разу не сталкивался с конфликтными ситуациями, все как-то по умному идет и размеренно. График работы у нас пятидневный, поэтому на выходных еще есть время заняться домашними делами и посвятить время своей семье. По прошлой компании, где я раньше работал могу сказать, что тут условия куда лучше, меня сразу познакомили с моей трудовой инструкцией, так, что у меня никаких вопросов не возникло. Знаю, что делать и работаю над этим. Испытательный период у меня уж больно долго длился, почти 3 месяца, но зато сейчас успокоился и меня все устраивает!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений