Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Дашитов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я долгое время работаю водителем в этой компании, можно сказать, что с самого ее основания. Сюда пришел с хорошим знанием города а остальному обучили здесь. В компании есть много преимуществ! Здесь ценят своих сотрудников. Коллектив большой, на машинах у нас работает разновозрастной контингент, не могу сказать, что ребят берут только среднего или молодого возраста. И даже без опыта приходят парни, которых мы обучаем. Не так давно, за хорошую работу лично меня наградили классными часами, я сначала не придал значения, а потом оказалось фирменные! Мне казалось, что только работники чаще всего дарят какие-то подарки своему начальству, а тут все иначе.Приятно, можно сказать, поэтому , чтобы писать отзывы, надо четко понимать, что ты делаешь в этой фирме, за что компания тебя может ценить и главное, уважать! Мне нравится и я рад что здесь работаю Ну и спасибо нашему начальству! С хорошими людьми всегда приятно работать


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений