Добавить отзыв Найти отзыв

Историко-литературный музей г. Пушкина — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Музеи

(812) 466-55-10
Санкт-Петербург, Леонтьевская (Пушкин), 28 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Омерзительнейшая дыра! И делает ее таковой нынешняя директриса-Петрова Наталья Викторовна на пару с главным хранителем- Грассманом Андреем Борисовичем. Находятся в сговоре с ведущим экономистом- Абрамович Натальей Александровной, вероятно в коррупционном, поскольку под конец каждого года устраивают терроризм действующим работникам с целью изжить их, добивая при этом урезанием зарплаты в два раза для последующей дележки остатка зарплатных средств как премии для себя в конце года. Только за 2018 год ушло 17 сотрудников. Беспрестанно хамят сотрудникам, третируют их, старательно и методично ищут и фиксируют поводы для увольнения, дабы воздействовать на жертву в подходящий момент. Сотрудники терпят как могут, поскольку все стремятся к преклонному возрасту и живут под боком. Некоторые из них не получали трудовые договора и сопутствующие документы от 1 до трех лет!!! К сожалению сложности трудового и юридического права не позволяют так просто изжить этих "даму" и "барина" по юридическим основаниям. За сим не советую поступать на работу в эту организацию ни при каких обстоятельствах!
Музей унылый, обстановка крайне напряженная. Люди пишут в прокуратуру и администрацию президента с роспотребнадзором и трудовой инспекцией на руководство. Пока без перемен.
Нету.


0
Guest
Во-во! Истерико-карикатурный музей города Пушкина, царица в нем Петрушкина! Злобствующая матриарха, в вечном предопосле менструальном синдроме, переходящем в бесконечный климакс, с комплексом Наполеона и собственной неполноценности, управляет этой фабрикой потока обширных инфарктов, апоплексических ударов и нервных срывов у несчастных "халдеев" ее, обреченных мучаться в надежде получить "гарантированное" государством право на труд и на хлеб... с водой! Только с холодной! Горячая дорого и непотребно, ибо от премирования годового ейного кусок отрывает! И обязательно в темноте!!! А то с приказчиками делить приходиться, а те из народу богоизбранного, однофамильного! Знают себе цену, свету цену, воде цену! Раз в год, под запил буджетных средств, под оборот которого с этих же халдеев поборы и собраны!
Не ходите дети в Африку гулять! В Африке Петрова, в Африке евреи, будут вас кусать, бить и обижать!
Имя Цитировать 0
0
Dorotej
Полностью согласна с предыдущими отзывами об, так называемом, учреждении КУЛЬТУРЫ. Ужаснее и безграмотнее руководителя не встречала никогда в своей жизни. Поражает,то,что при всех нарушениях,так называемого директора Петровой, администрация и в частности отдел культуры во главе с Никитиным Пушкинского района,не только закрывают глаза на это беззаконие и идут на поводу у руководства музея,но и сами принимают участие в запугивании людей.
Имя Цитировать 0
0
Людмила
Ощущение, что целенаправленно уничтожается замечательный и нужный городу музей, а главное уничтожают людей. Уволено 32 !!!человека (или ушли). Оставшиеся запуганы... Профессионалов не видно в музее, за редким исключением. Кассовые сборы - смешные. Как такое возможно? И вышестоящие инстанции не реагируют. Какой напрашивается вывод?
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Историко-литературный музей г. Пушкина"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Роман
Какие-либо недостатки отсутствуют.

28 мар | Четверг
Аноним
Не очень их нахожу
Хорошая зарплата, белая, всегда вовремя. Отпуска, больничные, переработки Выдают спецодежду регулярно, новую, хорошего качества. Инструмент тоже выдают

28 мар | Четверг
Владислав
Неудобное расположение
ДМС, официальное оформление, белая зп, комфортный офис