ООО Венткондиционерсервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Монтаж оборудования.
Работал в этой компании 2 года, остались только положительные эмоции. Отличное снабжение рабочего места, грамотные прорабы и руководство. Проблемы решаются сразу, по семейным обстоятельствам вынужден был переехать в другой город и пришлось уволиться. Рекомендую работодателя. Удивлен плохим отзывам на самом деле. Были люди, которые попадались на воровстве и их увольняли, возможно это они от обиды написали здесь такие отзывы
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Венткондиционерсервис"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
