Z - buffet — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
+7 (812) 993-03-00
Санкт-Петербург,
: Компания Z-BUFFET – это агентство по организации мероприятий полного цикла, объединившее в себе специалистов по разработке праздников любого уровня сложности, а также ведущих кулинарных гуру и специалистов по сервису. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – индивидуальная режиссура и драматургия и четко работающий механизм организации процесса. Мы уважаем индивидуальный подход к заказчику и с радостью сделаем только Ваше, ни с чем несравнимое, торжество!
Кинули по работе и по деньгам. Устроился в ноябре, рассчитывал до лета отработать, денег подкопить. Вообще я студент, работа устраивала графиком и от учебы близко.
Сперва взяли на испытательный срок, нормально было, к концу декабря началась херня, постоянные придирки ни о чем. Потом эта дикая череда корпоративов, впахивал как конь. По итогам - уволили, зарплаты так и не увидел, пригрозили чуть ли не статей.
Нормально со столов собирали. На прокорм хватало.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
