Family Restaurant, итальянский ресторан — отзыв работника «Админ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 244-43-33
Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 39 - 1 этаж, ТК Космос
я владелец!
Первое -зп. Обещали Хотя бы 25тр,по итогам-19 макс. При работе по 14 часов 2/2. Рабство какое то.
Далее-ты полный ноль для главных . Там есть старший админ, который творит неведомым фигню,а все закрывают глаза. Есть люди -которым не дано быть управленцами. Старший сначала весь из себя милый,все круто и замечательно, и зп у девчонок 30 т,якобы. По факту все наоборот.бкдьте готовы быть осужденным,рбчждать вас будут за спиной .
Есть еще чудесный Константин, который не следит за своими работниками,но к вам лезть будет всегда. То форма ему не нравится,то разговор, хотя отношения к админам он не имеет.
В общем,рыба гниет с головы ,надеюсь,они заменят старшего и повысят зп.
Коллектив тренерский.
С ними расстаться тяжело, они все чудесные.
Прокомментируйте отзыв о компании "Family Restaurant, итальянский ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
