аптечная сеть алоэ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Аптеки
Не компания -а концлагерь, особенно зверствует сейчас директриса Царькова, штрафы, депремирование, угрозы уволить - это здесь норма. Законы РФ для них ничто, наплевать и растереть, только выручки любой ценой. Сроки вешают на сотрудников, заставляют пробивать, ревизии проходят с недостачами, так как излишки не перекрывают минусы, такая вот политика компании, ободрать побольше , чтобы выплатить зарплаты поменьше. так что кому такие условия подходят, приходите- ждемс. народ увольняется целыми аптеками, а начальству по фигу, выходные сокращают, мол оплатим, в итоге шиш.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечная сеть алоэ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
