аптечная сеть алоэ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Аптеки
Как толкько услышите название Алоэ -сеть аптек , разворачивайтесь и бегите без остановки. Бесконечные смены директоров, берут без фармобразования, обещают одну зарплату , по факту платят гораздо меньше, депремирование и штрафы одни даже непонятно за что без объяснения. особенно отличается в этом нынешний директор региона Царькова,нарушения трудового кодекса здесь в порядке вещей , как и требование пробивать сроки годности за счет сотрудников, даже в отпуск уйти и то проблема , могут еще и не дать, типа не заслужили, выручки низкие.Так что делайте выводы -нужен вам такой геморрой или нет за 30 тыс рублей, половина из них уйдет на пробитие сроков, которые кстати никто не хочет уценивать.
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечная сеть алоэ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
