аптечная сеть алоэ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Аптеки
Ни одной положительной стороны про Царькову не могу отметить. Бесталковее руководителя ещё не встречала. На счёт подняла с колен -ложь, загнала ниже плинтуса. Грубая, хамка, общаться с людьми не умеет, а на счёт услышать даже не говорите. Возможно человеческие качества есть, но он зарыты где-то очень глубоко. Прежде чем устраиваться на работу в Алоэ подумайте готовы ли Вы терпеть, то хамство которое на сегодняшний день там процветает.
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечная сеть алоэ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
