Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «НН» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
только палец вверх
По рекомендации товарища пришла работать в эту фирму. В компании мне понравилось то, что сразу мне показали мое рабочее место. Холода со стороны коллектива я даже не чувствовала, меня приняли сразу вполне адекватно, даже помогли разобраться с новыми для мня программами в компьютере. Сейчас вижу, как я пришла сюда. Вообще незнающая ничего. Хорошо, что в компании есть полный пакет того, что мне нужно было сделать и с чего начать. У нас есть трудовая инструкция, где все прописано, что я должна делать и что входит в мои обязанности. Тольк благодаря этому я могу начать понимать, что есть норма и что я должна деать. Не боюсь того,что мне сложно выполнить работы больше, чем есть по норме. Наоборот всегда прошу, чтобы мне дали еще и подработку. Пока диспетчеров у нас хватает, я верно жду того момента, чтобы нагрузить себя по полной программе) А что еще делать, когда семьи пока нет, и дома можно сойти с ума от скуки((
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
