Риэлта, ЗАО, производственная фирма — отзыв работника «Я*а Олеговна» о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Пресс-формы / Штампы
(812) 498-19-71, 8-921-915-24-29
(812) 703-13-63
Санкт-Петербург, Чапаева, 17
я владелец!
Пожалуй, отсутствие своей столовой, комнаты отдыха и полисов ДМС. Больше ничего плохого нет
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания.
Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается.
Персонал омолодился, в директорате молодые лица.
В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года).
Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать.
Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день.
Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...
Пакости же анонимно пишут неудачники.
Прокомментируйте отзыв о компании "Риэлта, ЗАО, производственная фирма"
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
2 апр | Четверг
Аноним
По результатам работы в ЦНИИ РТК складывается впечатление, что:
1.В 211 секторе обманывают работников.
2.В ЦНИИ РТК после почти годовалого периода работы, то есть много позже после прохождения работником трехмесячного испытательного срока, работ...
Эффектная башня
