Ленпромгаз, ОАО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство систем газоснабжения
(812) 365-15-98
Санкт-Петербург, Седова, 9 к3 - 2 этаж
я владелец!
Хочется сказать "спасибо" начальникам за "заботу" о своих сотрудниках. Сейчас стоят морозы. Мужчины работают на холоде, погреться негде, еда в кузовках, что берут с собой из дома, замерзает в лед. Как такое грызть? Сами начальники не пробовали грызть замерзшие продукты? А талоны на питание? Это просто насмешка над работягами, которые работают "в полях" и не имеют возможности пообедать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ленпромгаз, ОАО, проектно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
