Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании «Веселый водовоз» работала менеджером по рекламе. Отработала там два года. Теперь пришлось уволиться в связи с тем, что надо ухаживать за больной мамой. Очень жалею, что пришлось уйти. Но выхода другого не было. Тоскую по работе. Решила написать о работе в этой компании и развеять все слухи недоброжелателей. Компания молодая, но стремительно растущая. Все сотрудники объединены одной мечтой- добиться ее роста. Я когда начинала там работать, хоть и реклама это моя специальность, много мне было непонятно. Много мне рассказывал и помогал сам начальник и коллеги по цеху. Потом все освоила, у меня стало все получаться. Мне нравилось отношение в коллективе, никто не остался в стороне от моей беды, помогли и словом и делом. Работы конечно много, но мы после работы успевали и с днем рождения поздравить друг друга и чай с тортом попить. Все очень хорошо, для работников организованы бесплатные корпоративные обеды и завтраки. Бывает конечно все как в любом коллективе, но это все в пределах разумного и в рамках приличного. Выяснили какие-то недоразумения по работе и опять все уткнулись в свою работу без всяких обид. Все держатся за работу. Мне когда я увольнялась, сказал начальник, когда будет маме получше возвращайся, найдем тебе работу обязательно. Поэтому как только маме станет получше пойду опять в свой родной коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений