ООО МеталлПроект — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
Санкт-Петербург,
:
МеталлПроект, Санкт-Петербург, улица Киришская д 2 литер А.
Шарага. Перекупщики. Производства своего нет. Людей обманывают. Постоянные задержки ЗП, к тому же она чёрная. Во всём бардак. Отношение хамское.
Генеральный директор: Стома Артём Фёдорович. Есть ещё парочка красавцев Никитин и Майоров. Диалог вести не умеют. В компании всё очень плохо, большие долги. Командной работы нет. Одна ругань и ни какой работы.
Будьте аккуратнее, не стоит на них тратить время и силы.
Положительного ничего нет, как не старались найти.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО МеталлПроект"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
