O2 Development, строительная компания — отзыв работника «Nhezhi» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 380-00-00
Санкт-Петербург, Парадная, 3 - 21 офис, БЦ Орлов
я владелец!
Я отработала 6 мес в этой компании. Компания просто кошмар, отношение руководства, а именно ДАН и ОВА (инициалы руководителей) просто катастрофа, из связки хозяин - раб. Помимо отношений, на работе ужасная и гнетущая атмосфера лизоблюдства, те все кому не лень и кого не организовывает чувство уважения к самому себе.
"Чудеса" непрофессионализма директора по персоналу и безграмотность в принципе просто шокируют. За 150 000 в мес человек одних облизывает, а всем остальным повелительно приказывает и унижает, хотя сама ...... поверьте мне "0" абсолютный, просто повезло и удачно сложились обстоятельства.
Запросы директоров просто ужасают, вместо вкладывания в работу они развлекают себя всевозможными радостями жизни: отдых заграницей каждый месяц, покупка машин за 20 млн.руб. каждая, мотоциклы, экипировка из италии и так далее. Они без границ придаются богатству, которое по всей вероятности в скором времени уйдет: деньги не платятся подрядчикам вообще, всех перекидали на этом рынке.
Зарплата не соответствует действительному затраченному труду! И это ужасно!!!!
В общем самодурству и быстрому взлету всегда будет сопутствовать невежество и ханжество.
Будьте осторожны.
Офис находится в центре города.
Прокомментируйте отзыв о компании "O2 Development, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
